В последнее время я сильно начала задумываться о жизни после смерти. Лично я верю в то,что душа после смерти перерождается в новом теле.Так вот ,что я себе представила! Я помечтала,что после смерти моя душа будет так же в теле девушки,я буду законно рождена в Мичигане (США), буду похожа на одну не очень известную модель.Я хочу,чтоб именно так и было,но умирать я не собираюсь ,раньше своего срока.Просто представила себе свою будущую жизнь,в надежде,что все так и будет,ведь я верю в это!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
зато можно не бояться смерти0#Написал аноним
-
А в итоге ты будешь улиткой.0#Написала Морриган
-
умер - начинай сначала. и не напрягает вас так?))0Your: что значит не напрягает? а почему должно напрягать? я же не буду помнить,кем я была в прошлой жизни.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
