ничто не поменялось

Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя  изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "вот так бы в своем классе, но нет язык жопа..)
    Ksenia: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле....."
    ну вы читать внимательно умеете?)

    получил и пофиг, но хоть ответил, а не язык в жопу запихнул))))
    Your: это точно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мари.."сидит такой же языкомол,который ничего не умеет,кроме как обосрать. Убогий и жалкий людишка!"
    ее сдерженость и воспитаность правда поражае

    эта девочка отвечает точно так же, как к ней обращаются. Не стоит именно на данном аспекте зацикливать своё внимание.
    Your: пффффф....к чему вот это мари я не пойму? тебе так надо,чтоб мари увидела,какая я плохая и грубая? да? не смеши лучше:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чувак по делу пишет, а тебе это не нравится, в особенности не нравится то, что так оно все и есть. Так что вместо нытья тут, в реальности ответила бы что нибудь обидчикам.
    Your: я же уже отвечала чуваку,как вы его называете.

    "вот так бы в своем классе, но нет язык жопа..)
    Ksenia: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле....."
    ну вы читать внимательно умеете?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Забей на кличку и живи как живётся. Просто не показывай, что тебя это как-то злит. Они боятся тех, кто к ним равнодушен.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мари.."сидит такой же языкомол,который ничего не умеет,кроме как обосрать. Убогий и жалкий людишка!"
    ее сдерженость и воспитаность правда поражает..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    но лицо к лицу люди ссыкливые. а если учесть, что я псих-отморозок без малейших намеков на тормоза, они ссыкливей в три раза))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и я бы хотел такое увидеть))
    Your: что именно? как тебе ставят фингал под глазом? о да,мне тоже интересно на это посмотреть)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я очень рада, что хоть немножко, возможно, но помогла....хоть словом :) И здорово, что ты остаёшься воспитанной и не теряешь человеческого лица не смотря ни на что :)
    Your: ;)
    #
    Написала EVMari
  9. 0
    Милая, не бери в голову! Если твои одноклассники именно таким образом пытаются возвыситься (за счёт других людей, в частности тебя), то, значит, они жалкие, слабые люди. Будь выше этого всего!!! Да и в конце-то концов...ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Теория бумеранга, так сказать.
    Будь сильнее их. Полюби себя! Уважай себя как личность и не иди на поводу у них. не стоит! Не принимай их слова на свой счёт. Эти ребята хотят самоутвердиться...они выбрали самый лёгкий способ, но таким образом они регрессируют. Мне их жаль.
    А ты, милая, держись!!!!! Счастья тебе!!!!! :)
    Your: Спасибо вам большое! Сразу так легче стало. Буду стараться просто не обращать внимания,ведь не одна я сталкиваюсь с такой проблемой.Хорошо,что есть такие люди,которые поймут!:)
    #
    Написала EVMari
  10. 0
    вот так бы в своем классе, но нет язык жопа..)
    Your: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле.....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уже вижу. сидит такая с языком в жопе..ну как такую не ммм погнобить.
    Your: сидит такой же языкомол,который ничего не умеет,кроме как обосрать. Убогий и жалкий людишка!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. ничто не поменялось
ничто не поменялось