Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

Ksenia: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле....."
ну вы читать внимательно умеете?)
получил и пофиг, но хоть ответил, а не язык в жопу запихнул))))
ее сдерженость и воспитаность правда поражае
эта девочка отвечает точно так же, как к ней обращаются. Не стоит именно на данном аспекте зацикливать своё внимание.
"вот так бы в своем классе, но нет язык жопа..)
Ksenia: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле....."
ну вы читать внимательно умеете?)
ее сдерженость и воспитаность правда поражает..
Будь сильнее их. Полюби себя! Уважай себя как личность и не иди на поводу у них. не стоит! Не принимай их слова на свой счёт. Эти ребята хотят самоутвердиться...они выбрали самый лёгкий способ, но таким образом они регрессируют. Мне их жаль.
А ты, милая, держись!!!!! Счастья тебе!!!!! :)