ничто не поменялось

Как это надоело. Теперь я прекрасно понимаю,насколько подростки в наши дни жестоки.Сегодня начала слышать оскорбления в свой адрес.Весь класс издевается ,им это приносит удовольствие.Теперь у меня есть обидная кличка. Чувствую себя  изгоем в классе.С подобными проблемами я встречалась и в начальной школе.Я задаюсь вопросом "Чем я не такая? Почему из всего класса лезут ко мне?"Ведь это так обидно.Думаю все обойдется.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мари.."сидит такой же языкомол,который ничего не умеет,кроме как обосрать. Убогий и жалкий людишка!"
    ее сдерженость и воспитаность правда поражает..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    но лицо к лицу люди ссыкливые. а если учесть, что я псих-отморозок без малейших намеков на тормоза, они ссыкливей в три раза))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и я бы хотел такое увидеть))
    Your: что именно? как тебе ставят фингал под глазом? о да,мне тоже интересно на это посмотреть)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот так бы в своем классе, но нет язык жопа..)
    Your: да я б посмотрела на твою харю,если б после грубого слова в адрес этих упырей,ты получил! молоть языком проще,да?) а на деле.....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уже вижу. сидит такая с языком в жопе..ну как такую не ммм погнобить.
    Your: сидит такой же языкомол,который ничего не умеет,кроме как обосрать. Убогий и жалкий людишка!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Your Nightmare
  3. Блог
  4. ничто не поменялось
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу