нахрена девушки носят стринги?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
чтоб некрасивые полосочки от больших трусов не виднелись через шорты, платья....0#Написал аноним
-
В них жопа красивее смотрится+1#Написал аноним
-
Все бабы - шлюхи+1#Написал аноним
-
Сама удивляюсь. Неудобно-жуть просто.+2#Написала Sova
-
Ладно девушки, а ты представь как мужики то....0#Написал Иной Мир
-
И не муляет им веревка между ягодицами?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
