Друг покатал на мотоцикле,просто непередаваемые ощущения,всегда мечтала прокатиться на мотоцикле,вот только возможности не было, я так счастливааа*--*
азазаза
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Оооо, тоже захотелось*-*0#Написала Elizabeth Filbert
-
Без щлема вообще атата. ;[0#Написал apostate
-
возможность есть всегда, нужно только сделать для этого все.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
