Я искренне не могу понять такую штуку — почему люди считают,
что имеют право судить кого-то??? На каком основании??? Даже отбросив высокий
слог. мне кажется, что это просто не гигиенично — перебирать чужое бельё…
Навеяно наблюдениями за некоторыми людьми...
| Комментариев: 3

что имеют право судить кого-то??? На каком основании???"
Вспомни об этом, когда твою дочь будут насиловать на пепелище, что раньше было твоим домом.
Только ты есть истинные критерий твоей морали.
А слушать или не слушать, воспринимать не воспринимать, это уже дело каждого.