Хорошо что у света есть край.
Пойти туда, сесть, свесить ноги и в тишине блаженно поплёвывать туда — за край. Отдыхая душой от людей, машин, работы, водки и других аксессуаров цивилизации....
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
пойти на край и все там засрать. ну и дебилко.0Манон: Что ж, как себя вести - личное дело каждого) Жаль, правда, что бывают такие СЕРУНЫ как ты (((((#Написал аноним
Новых комментариев: 0
