Хорошо что у света есть край.

 Пойти туда, сесть, свесить ноги и в тишине блаженно поплёвывать туда — за край. Отдыхая душой от людей, машин, работы, водки и других аксессуаров цивилизации....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    пойти на край и все там засрать. ну и дебилко.
    Манон: Что ж, как себя вести - личное дело каждого) Жаль, правда, что бывают такие СЕРУНЫ как ты (((((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манон
  3. Блог
  4. Хорошо что у света есть край.
Хорошо что у света есть край.