ОЙ БОЮСЬ ,БОЮСЬ....

.. Боюсь ложится
спать!!!!!! Меня душит жаба!!!! Боюсь придушит во сне!!! Сегодня увидела ТАКОЕ
платье !! Просто ПММ(платье моей мечты) ,мечта изумрудного цвета !!!!! Одно но,
стоит как не платье(((( А вы часто боретесь с жабой????



 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Согласен с аноном ниже)) Но, я хочу Intel Core i7 990x Extreme Edition, Оперативку 2333 мгц, 2 GTX 690 в SLI. И всё в разогнонном варианте на воде)
    Манон: )))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Меня часто душит жаба по поводу техники. Мне бы смартфон с экраном побольше да процессором помощнее, ноутбук с i7 и сенсорным дисплеем, а также подсветкой клавиатуры; наушники побасовее и все понты.
    Дают мне такой Galaxy S4, я кручу его в руках и понимаю - сейчас я убью владельца и завладею устройством. Но - держу себя в руках. Прихожу в магаз, смотрю на цену... и тут мой взгляд падает на HTC One. Кручу его в руках и строю план, как проникнуть ночью в магаз. Печально вздыхаю, возвращаюсь домой писать техно-новости и вижу - компания %companyName% выпустила смартфон %smartphoneName%. И тут мне начинает жутко хотеться его, залезаю на Amazon и вижу там очередной источник жабы.
    Мораль - переключите внимание на другое платье. Или сумочку. Или еще что. И тогда жаба тоже переключится. А потом её задолбет переключаться, и она покинет вас. =)
    Манон: Рада единомышленникам! )) Вот только жаба моя - существо хитрое(( и коварное((, и на уговоры "подешевле" или "попроще" неподдающееся! ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Манон
  3. Блог
  4. ОЙ БОЮСЬ ,БОЮСЬ....
ОЙ БОЮСЬ ,БОЮСЬ....