Всем - живых эмоций!!!

Всем-всем-всем хочу напомнить, что сама жизнь происходит не в просторах интернета или у голубого экрана…а поэтому дружно выключаем компики и идем встречаться,общаться, улыбаться людям на улице (пусть это будут просто прохожие), идем смотреть в настоящие глаза, слышать реальные интонации,
носом втягивать ароматы,
 ощущать кожей прикосновения, а душой - стук близких сердец.

Щеки разрумянятся от мороза, ресницы поймают пушистые снежинки, а ладошки согреются в теплых карманах…

Ощущайте жизнь, ребята !
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Манон
  3. Блог
  4. Всем - живых эмоций!!!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии