Всем-всем-всем хочу напомнить, что сама жизнь происходит не в просторах интернета или у голубого экрана…а поэтому дружно выключаем компики и идем встречаться,общаться, улыбаться людям на улице (пусть это будут просто прохожие), идем смотреть в настоящие глаза, слышать реальные интонации,
носом втягивать ароматы,
ощущать кожей прикосновения, а душой - стук близких сердец.
Щеки разрумянятся от мороза, ресницы поймают пушистые снежинки, а ладошки согреются в теплых карманах…
Ощущайте жизнь, ребята !
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
