Хочется на
море. Окунуться в теплые объятья морской воды... Лежать на песке и принимать
солнечные ванны с неба . Слушать звуки волн и улыбаться .Ни кому ничего не должна,
я сама.
Мои мысли под
защитой.
Когда солнце уже
садиться за горизонт, я иду по
прохладному песку босиком и потом сажусь и зарываю стопы в песок. Нежный, прохладный
морской песок...
Мысли расплываются, и единственное что я слышу
- это легкий шум волн. И больше ничего и не надо...
