- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
карина карина карина)+1#Написал аноним
-
И похер на диету:D+1Карина: не не не#Написал(а) Настя Баранова
-
моя родная:*+1#Написал(а) Настя Баранова
-
моя моя моя=*+1#Написал аноним
-
шлюхаааа!!+1#Написал аноним
-
Хорошая, но будь проще:)+1#Написал аноним
-
пойдём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1#Написал(а) Настя Баранова
-
как дела????????+1#Написал аноним
-
я не ожидал от тебя такого+1Карина: Чего именно? От меня можно ожидать чего угодно...#Написал аноним
-
смотрит........+2#Написал аноним
-
Хорошая ))+2#Написал аноним
-
не плохо...+2Карина: Что именно не плохо?#Написал аноним
-
Карииииин, так мы пойдем?=))+2#Написал аноним
-
ебать,карина,где тебя носит??? через 10 минут что б позвонила!+2#Написал аноним
-
ага того с причёсочкой*+1Карина: Нее,он гей 100%#Написал аноним
-
да он был крут*+1#Написал аноним
-
ну,не ответиш?+1#Написал аноним
-
жду не дождусьь+1#Написал аноним
-
завтра встретимся*+1#Написал аноним
-
конечно)а как без этого)+1#Написал аноним
-
ха я понятия не имею,никто не знает что делать. Спрашивали у всех.+2#Написал аноним
-
ааа,Карина я очень скучаю*_*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
