Аватар
Вчера смотрела Аватара.. и я поняла что хочу быть как Найтири.. не внешне.. а по характеру.. чтобы быть бесстрашной.. чтобы можно было постоять за свой народ.. чтобы было право голоса.. чтобы летать.. лазить по деревьям.. и ах да чтобы быть дочерью вождя...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о парнях и девушках
вот часто слышу от парней девушки такие все шлюхи, всем нужны деньги, шмотки и прочее. а парни все такие идеальные. сами хотите трахать как можно больше девушек, а ищете девственницу.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
что есть реальность?
если реальность есть как объект, то смерть это части объекта или нет. а может реальности как таковой нет, где гарантии что все вокруг нас реально
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
