Вчера смотрела Аватара.. и я поняла что хочу быть как Найтири.. не внешне.. а по характеру.. чтобы быть бесстрашной.. чтобы можно было постоять за свой народ.. чтобы было право голоса.. чтобы летать.. лазить по деревьям.. и ах да чтобы быть дочерью вождя...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Аватар
