Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот это сиииииииииииииииииииииська
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дура богиня а не багиня епт в лесу заблудислась медведи изнасиловали =)
    AbsolutelyGood: я угораю :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красоооооооотка)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет красотка не хочеш са мной замутить
    AbsolutelyGood: замути со словарём
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аня ты просто багиня мы тебя любим
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красота не описуемая ДВЕ ЛЮБВИ

    С.В. ф.-Штейн

    Есть любовь, похожая на дым;
    Если тесно ей - она одурманит,
    Дать ей волю - и ее не станет...
    Быть как дым,- но вечно молодым.

    Есть любовь, похожая на тень:
    Днем у ног лежит - тебе внимает,
    Ночью так неслышно обнимает...
    Быть как тень, но вместе ночь и день...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. AbsolutelyGood
  3. По рейтингу
По рейтингу