logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вот это сиииииииииииииииииииииська
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
дура богиня а не багиня епт в лесу заблудислась медведи изнасиловали =)
AbsolutelyGood:
я угораю :D
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
красоооооооотка)))
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
привет красотка не хочеш са мной замутить
AbsolutelyGood:
замути со словарём
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
аня ты просто багиня мы тебя любим
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
красота не описуемая ДВЕ ЛЮБВИ
С.В. ф.-Штейн
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
#
Написал аноним
09 ноября 2013
nektome.blog
AbsolutelyGood
Негативные комментарии
Негативные комментарии
С.В. ф.-Штейн
Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...