Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты знаешь что пока вы были в сори,он писал другой девченки и признавался ей в любви,предлагал ей встречатся
    иринka: Покажи мне это и может я поверю , а так я считаю это пустые слова.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А из-за чего вы тогда расстались?
    скажи если не секрет))
    иринka: Мы не расстались мы ссорились, а сейчас всё отлично)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты мне нравишься яб вдул:D
    иринka: :DDD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Она с Васей встричается!!!!
    иринka: Угу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем встречаешься?
    иринka: Да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заза моя;**
    иринka: Твоя:**
    #
    Написал(а) Маааша
  7. 0
    предатель ты...................
    иринka: Я правду сказала.....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Гуся моя любимая :***
    иринka: Дуся:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    котёночек мой любимый люблю тебя больше жизни *)*)*)
    иринka: *)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая:*
    иринka: А то))*
    #
    Написала DASHKENT
  11. 0
    привет. зая!!! Love!!! (догадалась кто)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гусяяяя,моя:**
    иринka: :***
    #
    Написала Yana R
  13. 0
    с Окутиным встречаешься?
    иринka: Да только он Акутин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая милая и любимая
    иринka: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мч есть?))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень хорошая и милая девочка))
    иринka: Приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. иринka
иринka