logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
фуф если честно то ты меня вымораживаешь )
но ты прикольная)
фуф ты тупая овца)
но с тобой можно поржать)
фу бля короче ты майн подруга и я тя оч сино сино люблю)(по дружески=)
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
Это я Костя Волков. Почему ты не хочешь со мной встречаться? Данил твой пидарас!
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Во сколько лет у тебя пошли месячные?
Гелька:
Тупой вопрос!
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Можно спросить? Ты Даню любишь?
Гелька:
эмм...да =) а что?
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Ну давай тогда познакомимся
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
У тебя есть свободное время? Я хотела сходить с тобой в магазин чтобы ты мне посаветывала?
Гелька:
Я с незнакомцами не хожу по бутикам =)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
У тебя есть парень?
Гелька:
Yes
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
Ты такая хорошая)
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
милая,хорошая,добрая,увлекательная:D
как обычно проводишь свободное время?)
Гелька:
Ухахха приятно)
Нууу я рисую, очень люблю гулять :D а всё остальное время В контакте, с вами)
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
хорошая такая :)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
умная,красяявая,дружелюбная..в общем хороший человек)
какие планы на будущее?)
Гелька:
Жалко что здесь не написано ваше Ф.и =)
Ещё составляю планы, как составлю сообщю.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
ты очень хорошая и добрая душа!
дай мне совет!
как мне найти парня?:*)
Гелька:
Спасибо за добрую душу :D
Дай объявление в газету.
#
Написал аноним
24 апреля 2011
nektome.blog
Гелька Барбариска
Негативные комментарии
Негативные комментарии
но ты прикольная)
фуф ты тупая овца)
но с тобой можно поржать)
фу бля короче ты майн подруга и я тя оч сино сино люблю)(по дружески=)
как обычно проводишь свободное время?)
Нууу я рисую, очень люблю гулять :D а всё остальное время В контакте, с вами)
какие планы на будущее?)
Ещё составляю планы, как составлю сообщю.
дай мне совет!
как мне найти парня?:*)
Дай объявление в газету.