Новых комментариев: 0
  1. 0
    в каком городе ты сейчас живёшь?
    Антон: Вычисли по IP через прокси и VPN
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень милый
    очень :з
    Антон: Спасибки :333
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >Мы уже переписывались с тобой?
    Нет, не переписывались :с
    Антон: Это печально, ты просто забудешь меня и ничего не произойдёт, вот увидишь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему фото в вк нет? :с
    Антон: Я не нравлюсь себе. В принципе они есть, но доступны только друзьям
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/icarly_ok похожа на девушку с твоей аватарки
    Антон: Ну у Машки что-то есть, да :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мы из разных городов, так что "дать знать, кто я" я могу только написав тебе. Может, как-нибудь я решусь :3
    Антон: Мы уже переписывались с тобой? с:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Антошик, ты такой няша :С Я бы тебе написала втентаклях, да вот стесняюсь. В общем, знай, что ты няш.
    Антон: ^__________________________________________^

    Дай знать кто ты, я не обижу :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да ты никому не нужен.
    Антон: http://t3.rbxcdn.com/89abf5a41acf658662d23fb230dca695
    #
    Написал аноним
  9. 0
    эта сучка - химия, такая) удачи, бро ;)
    Антон: Бывает, спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +2
    привет) как твои дела?)
    Антон: Всё очень хорошо, по химии нужно переписать весь учебник. 3:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вдруг тебе будут писать няши которых у тебя нет в друзьях.
    Антон: Не будут.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Потому что ты одинок.
    Антон: Так и есть.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А ты молодец, сделал ссылку видимую только для друзей.
    Антон: А зачем мне здесь нужны высеры каких-то левых троллей которые даже меня не знают?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Лучший рубицк ,которого я видел :3
    Антон: Изи :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Антошаааа)
    Антон: Ахмеееед 8D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    pizda moskowskaya
    Антон: Кто обзывается тот сам так называется
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон
Антон