logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Рома,а что вы думаете о вывозе североафриканского жирафа из Каира?
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
печеняяяяяка=)))))))))
Rom:
неее эт не про меня!))кто-то палится)))
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
Рома....а ты не скучаешь за друзьями удаленными тобой вконтакте из друзей?)))))
Rom:
удалённые друзья это те люди с которыми дальнейшее общение не имеет смысла....
#
Написал аноним
01 октября 2011
0
интересно у кого же такой парень сердце забрал? а в глазах оказывается кто то даже чуть не утонул) Такой особенный?
Rom:
ээээ...эт по-моему вопрос не ко мне...
#
Написал аноним
08 сентября 2011
0
оставляешь тут сам мнения о девушках???)))
Rom:
нет,тут оставляют мнения только обо мне...ну если ты это имеешь в виду.
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
у него не глаза глубокие, а взгляд))) сердце забирает...
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
глаза у тебя глубокие. однажбы чуть не захлебнулась...
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Ты все равно самый лучший, самый настоящий
Rom:
оу))ну спасибо))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Интересно и что такое концертная печеняка??? Ну правда же интересно.
Rom:
это знает только определённый круг людей))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
ну тогда..ты..тыыы...печеняка =РРР
Rom:
у нас в городе только одна настоящая концертная печеняка!мне до него рости и рости,..так что я не гожусь на эту роль)))) ;-Р
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
попа с сиськой XDDDD
Rom:
на попу с сиськой я в ряд ли похож,как не крути...
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Рома, не верь никому, доверяй своему сердцу.Не все бывают в курсах.
Rom:
стараюсь так и делать
#
Написал аноним
24 апреля 2011
-1
плохая фотография главная.
меняй, есть кучу хороших фоток, а ставишь ту, где не хорошо вышел.
Rom:
спс за критику.поменяю...так уж и быть
#
Написал аноним
24 апреля 2011
nektome.blog
Rom Iko
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
меняй, есть кучу хороших фоток, а ставишь ту, где не хорошо вышел.