фууууф
я незнаю кто это написал,просто предположила что это деля
почему я ебонашка?я не обижаюсь,просто иногда обидно бывает:(
лера,деля это вы?хватит уже ругатся,вы либо уже помиритесь либо разойдитесь совем и друг другу ничего не говорите при встречи!
мне просто интересно кто кого оскорбляет,вы сейчас и меня оскорбили и друг друга....разберитесь уже
тот, кто написал комментарий, выше этого, тот бы на себя посмотрел.
гад.
в глаза не могу говорить, а в анонимке всегда гадость пишут, потому что боятся сказать открыто.
_
nekto.me/the_vito
пошли вы все на хуй!
з.ы. Лера.
в анонимах все можете писать , а глаза в глаза так нихуя
не обращая внимания , саш.
п.с деля
я незнаю кто это написал,просто предположила что это деля
почему я ебонашка?я не обижаюсь,просто иногда обидно бывает:(
лера,деля это вы?хватит уже ругатся,вы либо уже помиритесь либо разойдитесь совем и друг другу ничего не говорите при встречи!
мне просто интересно кто кого оскорбляет,вы сейчас и меня оскорбили и друг друга....разберитесь уже
гад.
в глаза не могу говорить, а в анонимке всегда гадость пишут, потому что боятся сказать открыто.