Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько вы вместе были?
    достаточно.для того что бы помнить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько вы вместе были?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рамштаин сила
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть какая нибудь девушка на примете?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Как можно любить ее ,так долго тем более? Найди себе девушку и будь счастлив)))
    гриб: я и так счастлив..у меня есть всё что мне нужно...и не люблю я не кого..только если сам себя=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты бы мог быть с ней, но ты все потерял. Тебе не обидно просто так посрать важного человека в твоей жизни?
    гриб: я не чего не просраллл...мне просто похуй...как она говорила:судьба сведет если че=)и не че в ней важного для своей жизни я не заметил..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С кем с ним ?
    гриб: ахахахахааххаа....с мужеммм.с её
    #
    Написал аноним
  8. 0
    После Женьки с ним быть.......нет слов......
    гриб: похуй
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Заебали вы меня уже яной этой, нет её больше в моей жизни, забудьте всё то что было,
    гриб: у неё новая жизнь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нравится а как же любовь к Яне?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Шлюха твоя эта Яна!!!
    гриб: не факт.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    женчез збс!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на тебя если только
    гриб: может быть.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем интересно.
    гриб: всем похуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему ты все удалил?
    гриб: кому интересно про нее знать?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    жека заебись !!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. гриб грибной
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии