Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мне очень нравятся твои рисунки *о*
    Продолжай в том же духе )
    Ваш Василий ))
    Easy: Вааасенькаа, ты прекрасна! спасибо тебе С:
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты берешь заказы, но не выполняешь их. Не надо так.
    Easy: выполняю, как могу. и не стоит нервничать - я всегда держу свое слово с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я хочу больше твоих ОС!!!!11!
    з.ы. гражданка Левина
    Easy: социал-демократ Левина, будут тебе ОСы!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    крутая, Лизка ^^
    Easy: и ты крут, анонимус! спасибоу)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты идеально рисуешь с;
    P.S. Манина
    Easy: спасибо большое! мне приятно слышать это от тебя с:
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Елизавета,шикарно рисуешь,милейшая!
    Easy: спасибо, милый человек С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Easy Gonzales
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии