Погода заебала Херовая погода,скорее бы зима,а то как лохи nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 ноября 2013 12:58 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 охохо нет будет дождь я так сказал # Написал аноним 10 ноября 2013
нет будет дождь
я так сказал