- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хороший не иди в армию )0#Написал аноним
-
Просто забыла , оочень хорошо что ты мой брат))0Серега: ))#Написал аноним
-
Мой брат )+1Серега: Нейтральное мнение?О_о#Написал аноним
-
Ревнивый очень+1Серега: признаю свою вину(#Написал аноним
-
Хороший человек+1Серега: спасибо)#Написал аноним
-
Серёжка-развратница )))+1Серега: да с чего бы это))#Написал аноним
-
Ты обещаешь ,что отдашь?))+1Серега: наверное)я подумаю))#Написал аноним
-
Очень озабоченный и пошлый человек))И не отдает шоколадки+1Серега: Отдам я твою шоколадку))#Написал аноним
-
А я медсестра:DDDD+1Серега: А я пациент :DD#Написал аноним
-
ДАДАДА,КОВАААРЕЕЕН+1Серега: почему???)))#Написал аноним
-
Хороший,Милыый,но коварный:3333+1Серега: ахаха)) да прям вообще))#Написал аноним
-
..........0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
