Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороший не иди в армию )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Просто забыла , оочень хорошо что ты мой брат))
    Серега: ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мой брат )
    Серега: Нейтральное мнение?О_о
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ревнивый очень
    Серега: признаю свою вину(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хороший человек
    Серега: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Серёжка-развратница )))
    Серега: да с чего бы это))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты обещаешь ,что отдашь?))
    Серега: наверное)я подумаю))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень озабоченный и пошлый человек))И не отдает шоколадки
    Серега: Отдам я твою шоколадку))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А я медсестра:DDDD
    Серега: А я пациент :DD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ДАДАДА,КОВАААРЕЕЕН
    Серега: почему???)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хороший,Милыый,но коварный:3333
    Серега: ахаха)) да прям вообще))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ..........
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серега Петров
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии