logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://vk.com/wall169763607_1060 это что за на хуй?
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
ну и хуй с тобой!
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
парень есть?
Ника:
нет
#
Написал аноним
22 января 2012
+1
Че бля...борзая...фото моего парня на аву залила...???сука...совсем совесть потеряла....липид ебанный во все дыры..?
Ника:
Суханова иди нахуй
#
Написал аноним
01 января 2012
+1
Xt бля...борзая...фото моего парня на аву залила...???сука...совсем совесть потеряла....липид ебанный во все дыры..?
Ника:
Суханова читай выше)
#
Написал аноним
01 января 2012
+1
еще один ничтожный год пойдет скоро?еще пару десятков кг жира на твоей гребанном теле, еще неудачи...и может даже твоя смерть. С новый годом, ебланка тупарылая!:*:*:*
Ника:
спасииибо :* зай, очень приятно) люблю :*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
хорошая...красивая..милая девушка:)
Ника:
спасибо большое! :)
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+1
ты-ангарская шалава...
Ника:
ОКИШ
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+1
Ты овца ебаная во все дыры!!!
Ника:
давай, пока
#
Написал аноним
29 ноября 2011
-1
очень привлекательная девушка
Ника:
спасибо)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+3
любимая моя:*
#
Написал аноним
12 октября 2011
+4
Ты безумно хорошая и милая девушка.
Ника:
уааау^^ спасибо большое, аноним..)
#
Написал аноним
07 августа 2011
+1
вы няяшаа^__^
Ника:
ох ты)) благодарю:* ^^
#
Написал аноним
13 июля 2011
+2
хорошаяя:)
Ника:
пасибоооо^^
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
хули я тут делаю? нихуя гон.
Ника:
но
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
что могу сказать?! ты моё солнце всегда буду с тобой:* чтобы ты не говарила=))
Ника:
хех..)*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Капля спермы в ведре йогурта :)
Ника:
Константин, вы остроумен, как всегда :)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ты супер прелесть ти тока моя твой дениско =)****
Ника:
люблю люблю***
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
до сих пор любишь его...значит верная. хорошая, милая и очень красивая***
Ника:
никто не знает, что у меня на сердце..так что хм.) вряд ли всё-таки. ай ай..спасибо:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
угу*)
Эт Харина;)
Ника:
чудо:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
трололо xD
Ника:
эмммм.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
еееа
Еблояяяноваааааа
Угадааай кто это
Твооой подруууг
еа еа еа
такая припизднутаяяяя еее уууухууу
Ника:
ты моя то :* ахахаха усольское мясо там это за Егора потеет
#
Написал аноним
25 апреля 2011
nektome.blog
Ника Чечевица
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Эт Харина;)
Еблояяяноваааааа
Угадааай кто это
Твооой подруууг
еа еа еа
такая припизднутаяяяя еее уууухууу