- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты такая необыкновенная личность, даже странная, но очеень восхитительная и притягательная!)0Sveta: Какой бред, но спасибо!)#Написал аноним
-
Крутааая!:30Sveta: Спасибо.#Написал аноним
-
ты не повторяешь за юлей, автор этого мнения иди отсюда0Sveta: Вау, какие мнения обо мне. Это уже всем ясно.#Написал аноним
-
повторяешь за Юлей Николаевой!0Sveta: О, Господи. Как я за ней повторила? Может я крашусь, как она, может даже слушаю музыку, как она, может я тоже слушаю One Direction? Я и Юля абсолютно разные личности.#Написал аноним
-
милая,даже очень0Sveta: Большое спасибо.#Написал аноним
-
жестоко бесишь меня!!!!!!!!!!!!!0Sveta: Ой, как грубо.#Написал аноним
-
обнови группу про Стюшу:)0Sveta: Времени не хватает, а нанимать админа бессмысленно. Ждите обновлений:)#Написал аноним
-
хорошие шутки...0Sveta: Спасибо:з#Написал аноним
Новых комментариев: 0
