Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты такая необыкновенная личность, даже странная, но очеень восхитительная и притягательная!)
    Sveta: Какой бред, но спасибо!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Крутааая!:3
    Sveta: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты не повторяешь за юлей, автор этого мнения иди отсюда
    Sveta: Вау, какие мнения обо мне. Это уже всем ясно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    повторяешь за Юлей Николаевой!
    Sveta: О, Господи. Как я за ней повторила? Может я крашусь, как она, может даже слушаю музыку, как она, может я тоже слушаю One Direction? Я и Юля абсолютно разные личности.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милая,даже очень
    Sveta: Большое спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    жестоко бесишь меня!!!!!!!!!!!!!
    Sveta: Ой, как грубо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    обнови группу про Стюшу:)
    Sveta: Времени не хватает, а нанимать админа бессмысленно. Ждите обновлений:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошие шутки...
    Sveta: Спасибо:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sveta
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии