Физическая боль-идеальный механизм,заставляющий нас вовремя сменить поведение,чтобы не получить более тяжелых повреждений.
А знаете что?Эмоциональная боль доносит до нас то же самое.
Когда слишком долго не по себе,когда мы ощущаем неприязнь,ревнуем и злимся это сигнал,что пришло время как можно быстрее изменить свой образ мышления.
А как научиться видеть мир иначе?Это каждый понимает сам,путем собственных ошибок.А ведь иногда так хочется ошибиться><
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Зачем в жизни столько боли?
