Зачем в жизни столько боли?

Физическая боль-идеальный механизм,заставляющий нас вовремя сменить поведение,чтобы не получить более тяжелых повреждений.
А знаете что?Эмоциональная боль доносит до нас то же самое.
Когда слишком долго не по себе,когда мы ощущаем неприязнь,ревнуем и злимся это сигнал,что пришло время как можно быстрее изменить свой образ мышления.
А как научиться видеть мир иначе?Это каждый понимает сам,путем собственных ошибок.А ведь иногда так хочется ошибиться><
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Хрустальный Мир
  3. Блог
  4. Зачем в жизни столько боли?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии