Любую жизненную схему можно изменить.Надо всего лишь перестать думать:"Такой уж я есть,и ничего с этим не поделаешь...".Нужно говорить себе:"Такой уж у меня вырабатывается шаблон поведения,и я намерен его изменить"
НО!
Человеческое подсознание не имеет инструкции относительно того,что делать нельзя.Ему нужен визуальный образ того,что ты хочешь.
Перед любым действием его нужно сначала представить
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Уж очень у тебя идеалистический образ мыслей. Ну не может все так просто решаться!0Хрустальный: Не всегда решение нужно искать долго и мучительно,ответ порой скрывается в простых истинах,а очки оказываются на голове*)#Написал аноним
-
Ты психолог?0Хрустальный: Все мы немного психологи*)#Написал аноним
-
В любой непонятной ситуации сначала бей на вынос а потом разбирайся0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
