Новых комментариев: 0
  1. 0
    есть ли уже кто-нибудь на примете?
    Хрустальный: Нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему перестала писать?
    Хрустальный: Нет,не перестала,сложный период просто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У рыжих нет души
    Хрустальный: Да,это действительно так.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А любила ли его ты?
    Хрустальный: Не знаю,тогда казалось,что да,теперь думаю иначе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так ты любишь Илью?
    Хрустальный: Нееет!Просто скучаю по тому ощущению,когда меня любили*)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Все эти твои записи о любви. Тебе стало не хватать Ильи?
    Хрустальный: Все мои записи о другом человеке,но вы правы,иногда я остро чувствую,что мне его не хватает.Не потому что я его люблю,а потому что мне не хватает того ощущения,что я любим другим человеком*)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну как бэ странно, вы говорите о том, что здесь анонимно и можно писать мысли свои анонимно - а сами выставляете свои фото, раскрывая себя..в чем анонимность?)
    Хрустальный: Здесь можно раскрыть свою личность,для того и существует сей сайт,а потому скрывать себя нет смысла,а анонимность заключается в отзывах о тебе и комментариях оставленных под твоими мыслями *)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я и не собиралась анонимиться
    Хрустальный: Молодец*)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты пидераст
    Хрустальный: Аноним,ты такой не аноним:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем ты переселились сюда?
    Хрустальный: Потому что хочется новья,а тут так анонимно и можно писать свои мысли*)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе не кажется, что ты немного шлюха?
    Хрустальный: Неа,и кстати,как можно быть НЕМНОГО шлюхой?Человек или шлюха либо нет*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Хрустальный Мир
  3. По рейтингу
По рейтингу