- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
есть ли уже кто-нибудь на примете?0Хрустальный: Нет#Написал аноним
-
почему перестала писать?0Хрустальный: Нет,не перестала,сложный период просто#Написал аноним
-
У рыжих нет души0Хрустальный: Да,это действительно так.#Написал аноним
-
А любила ли его ты?0Хрустальный: Не знаю,тогда казалось,что да,теперь думаю иначе.#Написал аноним
-
Так ты любишь Илью?0Хрустальный: Нееет!Просто скучаю по тому ощущению,когда меня любили*)#Написал аноним
-
Все эти твои записи о любви. Тебе стало не хватать Ильи?0Хрустальный: Все мои записи о другом человеке,но вы правы,иногда я остро чувствую,что мне его не хватает.Не потому что я его люблю,а потому что мне не хватает того ощущения,что я любим другим человеком*)#Написал аноним
-
Ну как бэ странно, вы говорите о том, что здесь анонимно и можно писать мысли свои анонимно - а сами выставляете свои фото, раскрывая себя..в чем анонимность?)0Хрустальный: Здесь можно раскрыть свою личность,для того и существует сей сайт,а потому скрывать себя нет смысла,а анонимность заключается в отзывах о тебе и комментариях оставленных под твоими мыслями *)#Написал аноним
-
Я и не собиралась анонимиться0Хрустальный: Молодец*)#Написал аноним
-
Ты пидераст0Хрустальный: Аноним,ты такой не аноним:*#Написал аноним
-
Зачем ты переселились сюда?0Хрустальный: Потому что хочется новья,а тут так анонимно и можно писать свои мысли*)#Написал аноним
-
тебе не кажется, что ты немного шлюха?0Хрустальный: Неа,и кстати,как можно быть НЕМНОГО шлюхой?Человек или шлюха либо нет*)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
