Видимо анониму надо подарить словарь русского языка.Правильно, свали отсюда, а то завоняло резко.Анонимно засерать все герои, а так сказать никто не может!(Яна)
хаха.Я смотрю тут кто-то смелый(ая) сильно?Всем пофиг на тебЯ и на твоё поршивое мнение, так что ротик офф.У Кристины отличная авка и сама она прекрасная, нефиг завидовать!задрали.
Таак, если еще кто-нибудь что-либо вякнет в сторону моей Кристины - будет ооочень нехорошо! Попрошу исчезнуть навсегда со страницы Кристинки - а то будет намнооого хуже! Всё, я всё сказала!
Хорошаяяяя она и красивая, и не гоните!
Она очень хороша*
Хорошаяяяя она и красивая, и не гоните!
Кристина очень красивая и милая девочка,и лицо у неё очень красивое*