Новых комментариев: 0
  1. 0
    если тебя уварова заебала,то это не значит что она с тобой не будет общатся!!!она тебя очень сильно любит,ты можешь не обращать внимание,но хотя бы просто здороваться!!!!:(((
    Артур: :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты сибя за сиски щюпал?извращение или канибализм?
    Артур: Аноним ты совсем ебануты??!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что с вы с дашкой поссорились ???
    Артур: НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ирина,ирина,так с ней обьщаешься ласково((Послал бы на хуй и все!
    Артур: какой ты грубый аноним!
    А как мне её называть??У неё имя есть для этого)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуилина хуила ебаная вагина
    Артур: Вау,какая рифма)
    Запомню)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нах иди я щи покрасивши тебя,вообще т а не х,пидик!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блять турилина или тужилина,отебись ему комплименты писать,если любишь и он тебя тоже то поздоавляю!!!!
    Артур: Мдаааа.........
    Причём сдесь Ирина?
    Она мне просто друг,небольше!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вообщето ему 15 лет а не тринадцать.а со стальным я согласна
    ==
    ты ебанулась?
    я с ним в одном классе учусь
    в 8 классе
    Артур: через месяц 15 будет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вообщето ему 15 лет а не тринадцать.а со стальным я согласна.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебать ты уёбок тупой ! да и правдо как с тобой могут девчонки только встречатся ?? ты же пидарас
    Артур: Пидараса в отражение увидишь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блять , аноним ты меня бесишь, нахуй пошел)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять ,люди я вас не понимаю, че вы к нему приебались , нормальный он (как друг)надеюсь знает кто я, но подписываться не буду.Это вы наверное хуже него , для начала на себя посмотрите в зеркало , а потом уж и что хотите делайте, ну блять вы ваще ебанутые я вам скажу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты всегда не здерживаешь обещания врешь как с тобой друзья общаються вообще.
    Артур: Я никогда необещаю,редко!!!
    А если обещаю то выполняю!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты у меня самый самый)*
    Артур: А ты у меня)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты 1.73 неверю бля
    Артур: твои проблемы)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бабник ты! в школе с уваровой любезничашь а у самого девка есьь
    Артур: Нет,я одну люблю и остальные нах мне ненужны!
    И отстаньте от меня заебали!
    Я с ней в школе вообще даже невижусь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хочю тебя!!**
    Артур: ;***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Даша хаванова это вроде твоя девушка?
    Артур: Нет,что ты)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а секесом умеешь заниматься ?
    Артур: Вау,какие мы резкие)
    И зачем тебе??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такая даша?
    хаванова?
    Артур: Человек и друг)
    А что??)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сколько у тебя рост?
    Артур: 1,73)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Догадайся!)**кто бы тебе хотел всадить!))*******
    Артур: догодался)*
    Фух.....Напугала)
    Больше так нешути :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да узбагойся!это я)**
    Артур: Хах ;D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Задница так и хочеться потрогать и по самые гланды втащить.
    Артур: Чтооо??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ааа изменьщик !!!!!!!!!!!в лс?изменщик !
    Артур: НЕЕЕЕЕТ!
    Неизменщик,ну просто не налюдях это обсуждать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Со своей девкай так целовался?
    Артур: Нет,не так)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    За какие места любишь девак трогать больше всего?
    Артур: Давай в лс =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    целоваться с языком умешь?
    Артур: Yes)
    Но лутшебы задать этот вопрос в личку)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты слишком много говоришь и обещаешь,а делаешь мало!пиздабол!!
    Артур: Нэсогласен)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    люблю тебя :*
    Артур: А это кто??)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2