если тебя уварова заебала,то это не значит что она с тобой не будет общатся!!!она тебя очень сильно любит,ты можешь не обращать внимание,но хотя бы просто здороваться!!!!:(((
Блять ,люди я вас не понимаю, че вы к нему приебались , нормальный он (как друг)надеюсь знает кто я, но подписываться не буду.Это вы наверное хуже него , для начала на себя посмотрите в зеркало , а потом уж и что хотите делайте, ну блять вы ваще ебанутые я вам скажу)
А как мне её называть??У неё имя есть для этого)
Запомню)
Причём сдесь Ирина?
Она мне просто друг,небольше!
==
ты ебанулась?
я с ним в одном классе учусь
в 8 классе
А если обещаю то выполняю!
И отстаньте от меня заебали!
Я с ней в школе вообще даже невижусь!
И зачем тебе??
хаванова?
А что??)
Фух.....Напугала)
Больше так нешути :D
Неизменщик,ну просто не налюдях это обсуждать)
Но лутшебы задать этот вопрос в личку)