Жизнь игра, а люди в ней актёры

Старое утверждение, но насколько же оно правдиво... 

Мир как огромный театрсцена на которой у каждого человека своя роль. 

У кого-то одна из главных, у кого-то лишь массовка, но от того насколько хорошо ты её сыграешь зависит вся твоя судьба на этой сцене. 

И ведь это грустно... 

Каждый старается быть хорошим актёром, выходя из дома, каждый одевает маску, кто-то улыбку, кто-то равнодушие и т. д. 

Ещё в садике нас учат скрывать свои эмоции: упал? ушибся? ты успокойся, не плачь! всё пройдёт. 

А когда это самое "всё" пройдёт никто не говорит. 

И так всю жизнь... 

Даже смешно от того, что грустно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Аня
  3. Блог
  4. Жизнь игра, а люди в ней актёры
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу