Что такое дружба??? многие считают что это отношения людей но без отношений.....просто рядом человек с которым тебе хорошо...Обычно друзей не много...1 или два...вы всегда вместе....но так недолго....мы разъезжаемся...по разным городам...странам....у нас не хватает времени на близких....но потом мы страдаем от одиночества....  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

друзья не умирают они просто перестают быть рядом

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Лиса
  3. Блог
Блог