............(с)..... лиса....
Что такое дружба??? многие считают что это отношения людей но без отношений.....просто рядом человек с которым тебе хорошо...Обычно друзей не много...1 или два...вы всегда вместе....но так недолго....мы разъезжаемся...по разным городам...странам....у нас не хватает времени на близких....но потом мы страдаем от одиночества....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
