Что такое дружба??? многие считают что это отношения людей но без отношений.....просто рядом человек с которым тебе хорошо...Обычно друзей не много...1 или два...вы всегда вместе....но так недолго....мы разъезжаемся...по разным городам...странам....у нас не хватает времени на близких....но потом мы страдаем от одиночества....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
............(с)..... лиса....
