Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красотка - девушка......милая такая....
    Анастасия: Спасибочки*)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Надо бы тебя вые....ть как нибудь))))
    Анастасия: а может ты вздрочнешь тихонько в углу?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  4. 0
    сразу рты щакрыли крысы гнилые:D(Г.Н)
    Анастасия: достали нахрен)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это ж кто у нас такой умный из починка тут пишет!?детка открой свой ебальничек!!!пишешь пакости такие в настин адрес,а не пробовала просто разобраться в себе неудачница!?каждый ее приезд в починок сказывается на парнях,они восхищаются ею...потому что она АХУЕННА!!!а ты постой в сторонке и закрой свой рот,вдруг когда-нибудь и до тебя очередь дойдет..хотя сомневаюсь)* (Г.Н)
    Анастасия: Спасибо,зайкаааааа***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Агонь))))))
    Анастасия: )))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красавица)
    Анастасия: еще раз спасибо)а на тебя где можно посмотреть?
    #
    Написал(а) delete delete
  8. 0
    хуйло ну когда разоблочишь меня????а то своим языком гнилым только пиздишь
    Анастасия: о,появилась...привет,любимая!да ты не переживай,все будет,а сама так и непосмелела написать мне в открытую,так кто из нас своим языком пиздит???ты меня боишься что ли?...как у тебя выходные кстати проходят?много кого свои грязным язычком обслужила,мразь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    очень красивая :) добавь меня в друзья)
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал(а) delete delete
  10. 0
    Что же ты замолчала придурочная?я соскучилась по твоему больному озабоченному воображению...(Анастасия)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Насть,она из Починка,дальше думай сама
    Анастасия: да,там одна из моих двух подозреваемых)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настюшка,ничего себе ты поклонницу завела себе...не знаю кто она,но манерам ей стоит поучиться у тебя,неудивительно,что ее опракинули с таким то жаргончиком,да и морда там наверное не о чем!
    Анастасия: и плюс ко всему страдает расстройством личности,мне ее жаль...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Насть,что это за пизда крутая?по-любому страшок ходячий,самодостаточная девчонка такой хуйней заниматься не будет,обращаюсь к тебе "смелая",прежде чем делать такие выводы,нужно быть уверенным в том,что говоришь,а у тебя нихуя доказательств,кроме детской обиды и зависти,я догадываюсь нахуя ты все пишешь это,наверняка,парень,по которому ты сохнешь,сохнет по ней.Так что закрой свой грязный ебальничек и нервно кури в сторонке!
    Анастасия: Она уже в сторонке...не хватает смелости написать мне это в открытую)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    КАК МОЖНО БЫТЬ ОТ ТЕБЯ БЕЗУМА! ШЛЮХА КОРОТКОНОГАЯ!
    Анастасия: ну вообще-то у меня все пропорционально...а ты,я так понимаю-шлюха длинноногая???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    может тебя расстроить,за пару дней можно открыть всех анонимщиков,я лично этим займусь и уничтожу тебя,мразь трусливая!!!!!
    НУ ДАВАЙ ВПЕРЁД ШЛЮХА ПАТАСКАННАЯ! РАСКРЫВАЙ! А ПОТОМ ПИЗДИ!!!!
    Анастасия: ну ты и критинка,я хочу сказать...давай ка отъебись от меня по хорошему и займись лучше своим воспитанием,заодно и внешностью(уверена,что она у тебя не самая лучшая)заодно можешь заскочить к психологу,ну а по пути не забудь сходить НАХУЙ!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чему завидовать???пизда ты дырявая!!!!!
    Анастасия: ты так сильно переживаешь за мою пиз....?не стоит,присмотри ка за своей лучше,туда шар от боулинга еще не влетает со свистом???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я рада дешёвка что ты догадалась кто я)))
    Анастасия: сколько тебе лет,девочка???когда-нибудь отвечала за свои слова?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шлюшка удаляешь вопросы. правда в глаза колит! тварь вонючая и мерзкая дешёвка.
    Анастасия: это все,что ты хотела сказать,дорогая???может откроешь свое прекрасное личико,или боишься???ах да...зависть плохая штука кстати!я догадываюсь кто ты,если мои подозрения подтвердятся,жди сюрприза,милая...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты похорошела!
    Анастасия: повзрослела^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    блядь,я бы их помацал и нырнул с головой в них
    Анастасия: ужас какой!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сильно ли ты изменилась за год?
    Анастасия: да,за год мое мировоззрение поменялось конкретно...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девушка,у вас отличные сиськи!
    Анастасия: парень,у вас отличный жаргон!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого эт ты за задницу трогаешь на фото?
    Анастасия: владельца "задницы",как ты выразился...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я бы тебя отодрал как следует
    Анастасия: закатай губу,критин...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я б тебе в голову дал за такие желания в ее адрес!
    Анастасия: защитничек)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я б тебя.........:)
    Анастасия: ???!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ждешь чего-то сверхъестественного?
    Анастасия: ничего подобного...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и кто он?????????
    Анастасия: спроси у меня об этом в лс...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравится кто-нибудь?
    Анастасия: конечно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Симпатяга
    Анастасия: спасибо^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Орлова
  3. По рейтингу
По рейтингу