Это ж кто у нас такой умный из починка тут пишет!?детка открой свой ебальничек!!!пишешь пакости такие в настин адрес,а не пробовала просто разобраться в себе неудачница!?каждый ее приезд в починок сказывается на парнях,они восхищаются ею...потому что она АХУЕННА!!!а ты постой в сторонке и закрой свой рот,вдруг когда-нибудь и до тебя очередь дойдет..хотя сомневаюсь)* (Г.Н)
хуйло ну когда разоблочишь меня????а то своим языком гнилым только пиздишь
Анастасия: о,появилась...привет,любимая!да ты не переживай,все будет,а сама так и непосмелела написать мне в открытую,так кто из нас своим языком пиздит???ты меня боишься что ли?...как у тебя выходные кстати проходят?много кого свои грязным язычком обслужила,мразь?
Настюшка,ничего себе ты поклонницу завела себе...не знаю кто она,но манерам ей стоит поучиться у тебя,неудивительно,что ее опракинули с таким то жаргончиком,да и морда там наверное не о чем!
Анастасия: и плюс ко всему страдает расстройством личности,мне ее жаль...
Насть,что это за пизда крутая?по-любому страшок ходячий,самодостаточная девчонка такой хуйней заниматься не будет,обращаюсь к тебе "смелая",прежде чем делать такие выводы,нужно быть уверенным в том,что говоришь,а у тебя нихуя доказательств,кроме детской обиды и зависти,я догадываюсь нахуя ты все пишешь это,наверняка,парень,по которому ты сохнешь,сохнет по ней.Так что закрой свой грязный ебальничек и нервно кури в сторонке!
Анастасия: Она уже в сторонке...не хватает смелости написать мне это в открытую)
может тебя расстроить,за пару дней можно открыть всех анонимщиков,я лично этим займусь и уничтожу тебя,мразь трусливая!!!!!
НУ ДАВАЙ ВПЕРЁД ШЛЮХА ПАТАСКАННАЯ! РАСКРЫВАЙ! А ПОТОМ ПИЗДИ!!!!
Анастасия: ну ты и критинка,я хочу сказать...давай ка отъебись от меня по хорошему и займись лучше своим воспитанием,заодно и внешностью(уверена,что она у тебя не самая лучшая)заодно можешь заскочить к психологу,ну а по пути не забудь сходить НАХУЙ!
НУ ДАВАЙ ВПЕРЁД ШЛЮХА ПАТАСКАННАЯ! РАСКРЫВАЙ! А ПОТОМ ПИЗДИ!!!!