- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как дела привет0Анастасия: лучше не бывает,привет!#Написал аноним
-
сколько в тебе роста?)0Анастасия: 156 см#Написал аноним
-
сними каблуки,обманщица!:Р0Анастасия: Приду домой,сниму:Р#Написал аноним
-
почему????0Анастасия: потому что!#Написал аноним
-
не,лучше оставь свой номер:)0Анастасия: извини,но нет!#Написал аноним
-
Малышка сладкая!0Анастасия: ммм)))*#Написал аноним
-
наконец-то решилась...я рад!он тебе не подходил!0Анастасия: это кто такой проницательный?может в лс напишешь?#Написал аноним
-
Когда в Белый?Давно тебя там не было видно...0Анастасия: думаю в конце этого месяца примчу)))#Написал аноним
-
Это правда,что ты всё-таки кинула Абрама?0Анастасия: Правда,а что такое?#Написал аноним
-
Хорошенькая...0Анастасия: Спасибо,а ты?)#Написал аноним
-
Маленькая сучка!!!0Анастасия: это комплимент???!)#Написал аноним
-
ты с ним спишь?0Анастасия: исключительно в твоих фантазиях...#Написал аноним
-
что у тебя с А.М.?0Анастасия: это кому это так интересно?!#Написал аноним
-
орел))))))я люблю тебя**********0Анастасия: а я то тебя как)))***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
