logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
мы не знакомы,но я думаю,что ты классная!
#
Написал аноним
27 августа 2013
0
Привітт))))
#
Написал аноним
28 мая 2013
0
красивая очень
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
сделай мне миньет...
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
Спасиб за секс)))
может ка нить повторим? ;)
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
очень классная.
правда мало времени уделяешь.
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
"пизда тупая!"
урод, хавло завали.
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
пизда тупая!
#
Написал аноним
12 ноября 2011
+1
nice.....)
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
А че ты все подсасываеш за своей сестрой?а?
Karinka:
Ну что я например "подсасываю" у неё?
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
ябывдул =)
Karinka:
удачи
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
чигурёёёёёёёнок, я тебя люлю:)
Karinka:
аа..приятно*)
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
ты мне лично нравишься, внешность у тебя классная и характер неплохой)
Karinka:
спасибо..приятно)
#
Написал аноним
13 августа 2011
0
чигурееееенок и зтим все сказано***
Karinka:
знаю*)
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
люблю тебя, Чигурка моя*
Karinka:
и я тебя*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Хогдиш счас с Авдаровоой))?
Karinka:
С АйДАРОВОЙ?!
НЕТ!)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
а из-за чего вы с Пусенковой поссорились?
Karinka:
спросите у неё!
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
последнее сообщение написал довнар
ну ты пон о чём я
Karinka:
ты ж обиделся...
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
хорошая,прикольная)
Karinka:
значит так....кто это написал?)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
люблю тебя...кроха)*
Karinka:
я тебя тож...хоть и не знаю кто ты))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
фу. ванилька недоделанная. ты вообще знаешь как выглядит твой клубок криво заколотый на голове? стань у зеркала и посмотри, совет.
Karinka:
и что мне сделать если вы так думаете...чесно сказать, мне посрать)))) пхахаха)))
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
ты кого из этой четвёрки считаешь по-настоящему другом? (Алина, Ира, Ксюша, Лиза Ч.). Только одного.
Karinka:
ира )))) конечно)))
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
ты на сетру похожа :D
Karinka:
вот и нет)))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
сучка та ещё порой)
а так хорошая конечно)
весёлая, крутая)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
клёвая**)))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Суперская. Чигурда, однозначно))
но иногда бывает в плохом настроении. А так очень хорошая=)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
Говно ты Карина)
Люблю тебя*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
у тебя очень низкий голос (не обижайся)
а так хорошая)
Karinka:
бебебебе)))) хорошая зато)))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
красивая, хорошая,прикольная))))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
весёёёёлая каринка ахах
#
Написал аноним
25 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Karinka Chigur
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
может ка нить повторим? ;)
правда мало времени уделяешь.
урод, хавло завали.
НЕТ!)
ну ты пон о чём я
а так хорошая конечно)
весёлая, крутая)
но иногда бывает в плохом настроении. А так очень хорошая=)
Люблю тебя*
а так хорошая)