Прости, что пропадаю. На работе завалы. Что должна сделать женщина, чтобы вывести мужчину из себя? Да всего лишь быть его начальницей. Если интересно, почитай, я расскажу.
Когда я только пришел в страховую, я сразу заметил, что у нас потрясающее начальство. Две молодые девушки около тридцати - старшие по отделам и непосредственно начальница - своеобразная женщина, но вполне милая, пока ты ей нравишься. Какое-то время я спокойно работал, учился на своих ошибках и был вполне счастлив - полгода искать работу и наконец найти ее, влиться в коллектив, что может быть лучше? И вдруг...я не люблю блондинок (и блондинов). Не то чтобы я руководствовался стереотипами, просто действительно не встречал среди них добрых людей. Хотя у меня есть подруга блондинка и еще одна девушка, о ней позже.
В общем, не понравились мы друг другу сразу. Она отпустила шуточку по поводу моей фамилии, я заметил, что она не совсем правильно ее поняла. И понеслась. Очень скоро ее сделали старшей моего отдела. И закончилось все тем, что вчера я вынужден был сдавать тестирование. Что в этом такого? Сейчас объясню.
Во-первых. Норма в 40 договоров за день означает, что ты не поднимаешься из-за компьютера вообще. Не только покурить, но и на обед.
Во-вторых я работаю полтора месяца, как я могу сделать эту норму не ясно было никому.
В-третьих промежуточный тест, призванный показать, как мы справляемся с обучнием, вдруг оказался тестом, от которого зависит - останусь я на работе или нет.
В-четвертых. Я единственный, кто сдавал это в пятницу, т.е. в короткий день.
Ну и был еще ряд моментов, вроде того, что я убил сорок минут своего времени, чтобы собрать договора, тогда как остальные спокойно занимались этим раньше.
Но дело, собственно, не в этом. Дело не в том, что я ненавижу лицемеров. Дело не в том, что она будет рада, если меня уволят. Не в ее отвратительной снисходительной улыбке. Дело в людях. Я был в шоке.
За меня переживали все...Даша и Надя (как раз та вторая блондинка, которая оказалась чудесным человеком) помогали, как и чем могли, звонили и писали, давая советы, успокаивали. Саша - это отдельный разговор, Ксюша... Еще несколько человк, которых я почти не знаю, но которые переживали и узнавали о результатах от них. Я...я безумно им благодарен. А еще я растерян, потому что...совсем не ожидал...
А тест я вроде бы сдал, хотя в понедельник узнаю точнее.
Спасибо, что выслушал, Аноним. И прости за такой сбивчивый рассказ, я немного простудился, и мне сложно формулировать мысли.
