День третий.
Читать далее >
Привет, Аноним.
Сегодня будет немного грустно.
О сигаретах, музыке, одиночестве и днях рождения.
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
День второй.
Привет, Аноним.
Читать далее >
Прости, что пропадаю. На работе завалы. Что должна сделать женщина, чтобы вывести мужчину из себя? Да всего лишь быть его начальницей. Если интересно, почитай, я расскажу.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
День первый.
Привет, Аноним.
Читать далее >
Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно.
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
