День первый.

Привет, Аноним. 

Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

Я обычный парень, который слушает рок, любит книги и всякую чушь вроде готовки и бега по утрам. Куда уж обычнее, правда? Но это сейчас, еще вчера я не выходил из дома. Ладно, не вчера - два месяца назад и длилось это три года. Нет, я не сидел на шее у родителей, просто работал через интернет и ухаживал за бабушкой. Знаешь, Аноним, я вдруг понял, что за эти три года потерял все, что имел, включая себя самого. На то свои причины, а теперь...

Теперь я работаю в страховой фирме оператором ввода, раздражаю начальницу черными рубашками и крестами, пытаюсь вернуть долги за квартиру, кормлю кота и...ах да - забыл упомянуть - я гей. Почему я это повторяю? Казалось бы, достаточно и информации. Проблема в том, что это та самая причина, по которой я остался в гордом одиночестве когда-то. Долгая история. Не важно. Просто знай это, если что. И не удивляйся.

А возвращаясь к более обычным вещам...Я люблю музыку, боготворю ее, играю на синтезаторе и...да, я фанат кино. Самого разного, лишь бы поменьше любовных линий. Еще я люблю книги. Сейчас, к примеру, читаю Фрая - может слышал о Книге жалоб? Хотя, мне больше нравится мир Ехо. Я чем-то похож на Макса, хотя предпочел бы быть Шурфом. О боже...меня опять куда-то понесло...Ладно, я пойду прогуляюсь - надо купить билет на электричку, утром на работу.

Спасибо, что выслушал, Аноним.

Хорошего вечера.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Добро пожаловать)
    Freak: Спасибо)
    #
    Написала МурМяу
  2. 0
    Meg
    The Black Watch — The End of When
    Freak: Интересный выбор...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И чего минусуют? Мне нравится.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Посмотрим.
    #
    Написал(а) Del
  5. 0
    А. Слышала, мне его как-то рекомендовали. Пока руки не дошли.

    Ваше право.
    Freak: Странная вещь, но одно время мне нравилось - милая сказка, пока не понимаешь. что сюжет упорно продолжает высасываться из пальца.
    #
    Написал(а) Del
  6. 0
    А, ну, про Шурфа еще много нового узнаете. Хотя, признаться, после третьей-четвертой книги уже не то. Но смотрите сами.
    А привычка и правда пагубная.
    Freak: Так чаще всего и бывает - после третьей-четвертой книги серия теряет не только смысл, но и свою суть как таковую. Когда-то давно зачитывался Темным эльфом Сальваторе. Из ослиного упрямства прочитал все, что было к тому времени написано, то есть около десяти книг. Жуткая вещь - чем дальше, тем хуже.

    Привычка...да... Но пока я в состоянии свободно воспринимать информацию - меня все устраивает.
    #
    Написал(а) Del
  7. 0
    А вы всю серию осилили?
    Нет, это не странно. Отнюдь.
    Freak: Нет, я только недавно начал - дочитываю третью книгу. Просто есть дурацкая привычка - читать по нескольку книг одновременно.
    #
    Написал(а) Del
  8. 0
    Поняли, поняли. Я, как раз, близка к Шурфу.
    Freak: Он потрясающий. Меня всегда поражало его спокойствие - мне самому до этого, как до звезды. Один из немногих книжных персонажей, к которому я испытываю уважение. Надеюсь, это не звучит слишком странно, но я практически живу книгой, если она мне нравится. А Ехо мне определенно нравится!
    #
    Написал(а) Del
  9. 0
    Ну, ориентация - и ориентация. Не все ли равно?
    У Фрая только с миром Ехо и знакома.

    Ну а что и как писать будете - посмотрим.
    Freak: Ну тогда Вы, возможно, поняли о каких персонажах я говорю)
    Посмотрим.
    #
    Написал(а) Del
  10. 0
    Да, выслушал, сложновато как-то конструктивно ответить... да и обидное что-то писать - не охота... Можна было бы обосрать тебя, обозвать нехорошим геем или же пидаром, как в простонародье... мда, уже обозвал, но тебе вроде как и не обидно, да и не важно это, важно конечно, но ну эго к чертям, забудем. Я вот тоже не знаю зачем отвечаю, ни собакой ни другом обзаводиться не собираюсь, но коль пишу - пожелаю тебе новизны чтоль, во, так.
    Freak: Вот я, по идее, должен обидеться, хотя бы на самое начало, но почему-то этого не сделал, скорее наоборот - мне нравится прямота твоих слов.
    Спасибо, что не прошел мимо и спасибо за пожелание, новизна - то, что мне, вероятно, необходимо.
    #
    Написал wonderlifer
  11. 0
    Freak: А я вот не боюсь, не боялся то есть. Потому что привык друзьям отдавать всего себя и ожидать того же. Зря, я вам скажу. Большинство людей не способно воспринимать других такими, какие они есть. Будь то лишни сто килограмм, заикание или другая ориентация - не важно. Именно поэтому я предупреждаю сразу. Я. Просто. Честен.
    -
    Да хорошо-хорошо. Мне ясно уже, что те мои слова были не по адресу. Просто модно это сейчас, смешно и грустно одновременно наблюдать такое...
    Большинство людей -да. Но бывают же какие-то определенные понимающие, "твои" люди...хотя их не большинство,конечно.
    Freak: Знаешь, я очень удивился, когда это обнаружил. Я не понимаю, что в этом модного? Так же, как многие говорят о пансексуализме, не отличая его от пансексуальности. Эти термины, мода...как по мне - все это слишком поверхностно и запутанно. Какая разница, кого любят люди? Само чувство, если оно настоящее, от половой принадлежности не меняется. Или я глобально чего-то не понимаю.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не,я не приветствую это дело,канечно..
    А вдруг ты человек хороший просто.
    Freak: Спасибо. Вот правда - спасибо.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Freak: Обычно бывает так - я начинаю общаться с человеком. Друзья до гроба. Ми-ми-ми, ня-ня-ня, сю-сю-сю, а потом у меня проскальзывает фраза: Знаешь, мне нравится один парень. И понеслась. Вам это не знакомо? Очень надеюсь, что нет.
    -
    А... Нет,не знакомо. Потому что я боюсь и не рискую. Но только поэтому.
    Freak: А я вот не боюсь, не боялся то есть. Потому что привык друзьям отдавать всего себя и ожидать того же. Зря, я вам скажу. Большинство людей не способно воспринимать других такими, какие они есть. Будь то лишни сто килограмм, заикание или другая ориентация - не важно. Именно поэтому я предупреждаю сразу. Я. Просто. Честен.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Freak: Нет, это теперь предупреждение, чтобы не было как всегда.
    -
    В смысле?
    Freak: Обычно бывает так - я начинаю общаться с человеком. Друзья до гроба. Ми-ми-ми, ня-ня-ня, сю-сю-сю, а потом у меня проскальзывает фраза: Знаешь, мне нравится один парень. И понеслась. Вам это не знакомо? Очень надеюсь, что нет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну аудитории сейчас набежит.Во первых суровые пасаны,которые будут плевать и ругацца матом,обзывая пидром.
    Во вторых глупенькие девочки,для которых главное что бы необычно.Для них сувать в попу мужские члены,а потом их облизывать в какашках,ещё верх необычайности.
    Ну и в третьих товарищи по несчастью..
    Freak: Давайте честно, бойся я первых - я бы не писал. Вторые уже глубоко безразличны мне. Третьи...черт знает - люди вообще разные. А аудитория, думаю она в скором времени испарится. Не я первый, не я последний.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это теперь модно писать,что у тебя ориентация другая? Вот бред же,ну.
    Как по мне,личная жизнь на то и личная,чтобы о ней не писать. Это то же самое,как описывать что ты съел на завтрак - бессмысленно и беспощадно.
    Ну а в общем-то добро пожаловать. Будете писать что-то интересное-будут и соответствующие комментарии.
    Freak: Нет, это теперь предупреждение, чтобы не было как всегда.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да, все так обычно, обычно. А потом, оказывается не такой уж и обычный парень.
    Впрочем как и все люди, у каждого свои особенности.
    Freak: Вот именно - каждый человек особенный по-своему и по-своему обычен.
    #
    Написала Lejla
  18. 0
    любопытненько будет почитать )
    добро пожаловать в . . .
    Freak: Не уверен, но, кто знает. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хорошего вечера.
    И добро пожаловать.
    Freak: Спасибо.
    #
    Написала слепокпятки
  20. 0
    Я тебе рад.
    Freak: Спасибо, это...несколько неожиданно...
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  21. 0
    Что ж добро пожаловать в мир иллюзий Фрик
    Freak: Точно подмечено. И спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Freak
  3. Блог
  4. День первый.
День первый.