День первый.

Привет, Аноним. 

Я пока точно не знаю, зачем завел эту страницу. Наверное, потому что работа поглощает все мое время. По-моему я скоро буду там жить. Стоило бы рассказать о себе, но это скучно. 

Я обычный парень, который слушает рок, любит книги и всякую чушь вроде готовки и бега по утрам. Куда уж обычнее, правда? Но это сейчас, еще вчера я не выходил из дома. Ладно, не вчера - два месяца назад и длилось это три года. Нет, я не сидел на шее у родителей, просто работал через интернет и ухаживал за бабушкой. Знаешь, Аноним, я вдруг понял, что за эти три года потерял все, что имел, включая себя самого. На то свои причины, а теперь...

Теперь я работаю в страховой фирме оператором ввода, раздражаю начальницу черными рубашками и крестами, пытаюсь вернуть долги за квартиру, кормлю кота и...ах да - забыл упомянуть - я гей. Почему я это повторяю? Казалось бы, достаточно и информации. Проблема в том, что это та самая причина, по которой я остался в гордом одиночестве когда-то. Долгая история. Не важно. Просто знай это, если что. И не удивляйся.

А возвращаясь к более обычным вещам...Я люблю музыку, боготворю ее, играю на синтезаторе и...да, я фанат кино. Самого разного, лишь бы поменьше любовных линий. Еще я люблю книги. Сейчас, к примеру, читаю Фрая - может слышал о Книге жалоб? Хотя, мне больше нравится мир Ехо. Я чем-то похож на Макса, хотя предпочел бы быть Шурфом. О боже...меня опять куда-то понесло...Ладно, я пойду прогуляюсь - надо купить билет на электричку, утром на работу.

Спасибо, что выслушал, Аноним.

Хорошего вечера.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Freak
  3. Блог
  4. День первый.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии