Знаете...
У меня проблемы. Моя жизнь - проблема.
У меня всё пусто внутри ,я не чувствую былых эмоций, я не радуюсь жизни .Мне плохо .Я умираю душевно и скоро сдохну вовсе, а я не хочу. Но так надо... Так надо..
Меня никто не понимает, у меня нет друзей.
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
