- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Найди себе девушку и дуй!и то не факт что она те даст!Пидарас тупой!!!А эта уже занята!!!Так что извини и иди нахрен с богом!!+1Машка: ))))) занята!! И люблю одного единственного!!!!!#Написал аноним
-
ябвдул+1Машка: ктобтебедал?! Себе вдуй!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
