Новых комментариев: 0
  1. +1
    Усердие конечно поощряемо, но уничтожать себя ради высшего ...негуманно что ли к самой себе
    Ксения: я всё делаю верно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Карпова
Ксения Карпова